Уважаемые посетители нашего сайта!

Искренне рад, что Вы зашли на сайт института автоматизированных систем и технологий Костромского государственного университета. Особенно приятно, если Вы являетесь абитуриентом и проявляете интерес к нашему вузу и институту.

Мы недавно запустили наш электронный ресурс и стараемся как можно быстрее наполнить его интересной и достоверной информацией. Мы надеемся, что и абитуриентам, и родителям, и студентам, и преподавателям, и работодателям наш сайт будет полезен.

Хочу отдельно обратиться к абитуриентам. Я надеюсь, что вы сможете найти на нашем сайте ответы на все вопросы о жизни института, его достижениях, а главное, о том, чему же  учат у нас, какие перспективы получают наши выпускники.

Народная мудрость гласит: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Руководствуясь этим правилом, мы постарались дать вам возможность посмотреть на наши аудитории, «пройтись» по кафедрам, увидеть наши награды.

Особо отмечу, что и разработка дизайна, и создание сайта, и виртуальные экскурсии - все это выполнено нашими студентами.

А если вы захотите пообщаться лично, если у вас есть вопросы – приходите, мы всегда рады гостям.

С уважением, Ю.Л. Лустгартен