8 (4942) 49-80-40

деканат

14-Або-5

 

14-Або-5

Понедельник

8.30-10.00

Б-202, Б-402 Технологические процессы автоматизированных производств (лк) Шуваев В.Г.

 

10.10-11.40

Б-101/3 Технологические процессы автоматизированных производств (лб) Шуваев В.Г.

Б-203 Средства автоматизации и управления (лб) Смирнов М.А.

Б-203 Средства автоматизации и управления (лб)

Смирнов М.А.

Б-101/3 Технологические процессы автоматизированных производств (лб) Шуваев В.Г.

11.50-13.20

Б-101/3 Технологические процессы автоматизированных производств (лб) Шуваев В.Г.

Б-203 Средства автоматизации и управления (лб) Смирнов М.А.

Б-203 Средства автоматизации и управления (лб)

Смирнов М.А.

Б-101/3 Технологические процессы автоматизированных производств (лб) Шуваев В.Г.

14.00-15.30

Б-203 Средства автоматизации и управления (лк) Смирнов М.А.

Б-403 Объектно-ориентированное программирование (практ)  Олоничев В.В.

Вторник

8.30-10.00

Б-403 Объектно-ориентированное программирование (лб)

Олоничев В.В.

 

Б-215 Интегрированные системы проектирования и управления (лб)

 Саликова Е.В.

10.10-11.40

Б-403 Объектно-ориентированное программирование (лб)

Олоничев В.В.

Б-215 Интегрированные системы проектирования и управления (лб)

Саликова Е.В.

11.50-13.20

Б-215 Интегрированные системы проектирования и управления (практ) Саликова Е.В.

Б-402 Интегрированные системы проектирования и управления (лк) Саликова Е.В.

Среда

8.30-10.00

 

Б-403 Объектно-ориентированное программирование (лб) Олоничев В.В.

Б-215 Интегрированные системы проектирования и управления (лб) Саликова Е.В.

10.10-11.40

Б-215 Интегрированные системы проектирования и управления (лб) Саликова Е.В.

Б-403 Объектно-ориентированное программирование (лб) Олоничев В.В.

11.50-13.20

Б-402 Объектно-ориентированное программирование (лк) Олоничев В.В.

14.00-15.30

 

Б-203 Средства автоматизации и управления (курс.р) Смирнов М.А.

Четверг

8.30-10.00

Б-402 Вычислительные машины, системы и сети (лк) Олоничев В.В.

10.10-11.40

Б-405 Вычислительные машины, системы и сети (лб)

Олоничев В.В.

 

 

Б-405 Вычислительные машины, системы и сети (лб) Олоничев В.В.

11.50-13.20

Б-405 Вычислительные машины, системы и сети (лб)

Олоничев В.В.

 

 

Б-405 Вычислительные машины, системы и сети (лб) Олоничев В.В.

14.00-15.30

 

Пятница

8.30-10.00

Б-215 Моделирование систем и процессов (лб)

 Воронова Л.В.

 

10.10-11.40

Б-215 Интегрированные системы проектирования и управления (курс.р) Саликова Е.В.

Б-315 Моделирование систем и процессов (лк) Воронова Л.В.

11.50-13.20

 

Б-215 Моделирование систем и процессов (лб) Воронова Л.В.

 

 

14.00-15.30

 

Суббота

8.30-

10.00

 

10.10-

11.40

 

11.50-

13.20

 

14.00-

15.30