8 (4942) 49-80-40

деканат

14-ТМбо-6

 

14-ТМбо-6

Понедельник

8.30-10.00

 

10.10-11.40

А-301 АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ Лекция (Романов В.В.)

А-301 СТАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ КПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ  Лекция (Петровский В.С.)

11.50-13.20

А309 Статические методы УК л/б (Петровский В.С.)

А110 Автоматизация производственных процессов л/б (Романов В.В.)

14.00-15.30

А305 Технология и оборудование обработки металлов давлением Лекция (Олейник А.П.)

А309 Статические методы УК л/б (Петровский В.С.)

А110 Программирование станков с ЧПУ л/б (Романов В.В.)

15.40-17.10

А305 Технология и оборудование обработки металлов давлением л/б (Олейник А.П.)

А309 Информационные технологии в машиностроении л/б

 (Копков С.Д.)

 

Среда

8.30-10.00

А311 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ПРОИЗВОДСТВА Лекция (Олейник А.П.)

10.10-11.40

А309 САПР Технологических процессов л/б (Копков С.Д.)

А311 Технологическая подготовка производства  л/б (Олейник А.П.)

11.50-13.20

А311 Технологическая подготовка производства  л/б

 (Олейник А.П.)

А309 САПР Технологических процессов л/б (Копков С.Д.)

14.00-15.30

А301 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ  Лекция (Михайлов А.Ю.)

А301 САПР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ Лекция (Копков С.Д.)

Четверг

8.30-10.00

 

 

 

А309 Информационные технологии в машиностроении Лекция

 (Копков С.Д.)

10.10-11.40

 

А110 Программирование станков с ЧПУ л/б (Романов В.В.)

А309 Информационные технологии в машиностроении л/б

 (Копков С.Д.)

11.50-13.20

А301 ПРОГРАММИРОВАНИЕ СТАНКОВ С ЧПУ Лекция (Романов В.В.)

14.00-15.30

А110 Автоматизация производственных процессов л/б

 (Романов В.В.)

 

         Пятница

8.30-10.00

А311 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОСНАСТКА  Лекция (Олейник А.П.)

10.10-11.40

А311 Технологическая оснастка л/б (Олейник А.П.)

А104+А305 Технология машиностроения л/б (Зимницкий О.В.)

11.50-13.20

А104+А305 Технология машиностроения л/б (Михайлов А.Ю.)

А311 Технологическая оснастка л/б (Олейник А.П.)

14.00-15.30

А301 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ  Лекция (Михайлов А.Ю.)