8 (4942) 49-80-40

деканат

16-ТМбо-7

16-ТМбо-7

Понедельник

8.30-10.00

ВОЕННАЯ  ПОДГОТОВКА

10.10-11.40

.

               Вторник

8.30-10.00

А309 Информационные технологии в машиностроении

 (Копков С.Д.)

 

10.10-11.40

А301 М а р к е т и н г   практика (Садов В.А.)

А301  М А Р К Е Т И Н Г    Лекция    (Садов В.А.)

11.50-13.20

А301 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МАШИНОСТРОЕНИИ Лекция (Копков С.Д.)

Ж210 Заготовительное производство в машиностроении л/б (Петровская Л.М.)

А309 Информационные технологии в машиностроении (Копков С.Д.)

14.00-15.30

Ж212 ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В МАШИНОСТРОЕНИИ  Лекция  (Калашник В.П.)

15.40-17.10

 

Ж210 Технологические процессы в машиностроении л/б

(Шулятьев А.И.)

Среда

8.30-10.00

Е114 Теория механизмов и машин л/б (Букина С.В.)

 

Е121 Сопротивление материалов л/б (Подъячев А.В.)

Е121 Сопротивление материалов л/б (Подъячев А.В.)

Е114 Теория механизмов и машин л/б (Букина С.В.)

 

10.10-11.40

Е412    С О П Р О Т И В Л ЕН И Е      М А Т Е Р И А Л О В   Лекция (Подъячев А.В.)

Е123 Сопротивление материалов    практика (Подъячев А.В.)

11.50-13.20

Корпус «Е»  Ф И З И Ч Е С К А Я     К У Л Ь Т У Р А   И   С П О РТ

14.00-15.30

Е309 Английский язык (Антонова Т.В.)

Е306 Английский язык (Новикова Н.Н.)

Четверг

8.30-10.00

Б108 Теория механизмов и машин (к.р.)  (Букина С.В.)

А106+А305 Физико-термическая обработка материалов (Михайлов А.Ю.)

 

10.10-11.40.

Ж210 Технологические процессы в машиностроении л/б (Шулятьев А.И.)

А309 Информационные технологии в машиностроении (Копков С.Д.)

А106+А305 Физико-термическая обработка материалов (Михайлов А.Ю.)

11.50-13.20

Ж203 ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В МАШИНОСТРОЕНИИ  Лекция (Петровскяа Л.М.)

Ж212 ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В МАШИНОСТРОЕНИИ  Лекция  (Калашник В.П.)

 

14.00-15.30

Б305 Немецкий язык (Румянцева Л.Н.)

 

Ж210 Заготовительное производство в машиностроении л/б

(Петровская Л.М.)

Пятница

8.30-10.00

Корпус «Е»  ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

10.10-11.40

Е116 ТЕОРИЯ МЕХАНИЗМОВ И МАШИН   Лекция  (Букина С.В.)

11.50-13.20

Е522   В Ы С Ш А Я     М А Т Е М А Т И К А    Лекция (Воронцова О.Р.)

14.00-15.30

Е413 Высшая математика  практика (Воронцова О.Р.)

Суббота

8.30-10.00

А309 CAD/CAM/CAE системы (Померанцев М.А)

 

10.10-11.40

А301 ФИЗИКО-ТЕРМИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА МАТЕРИАЛОВ   Лекция (Михайлов А.Ю.)

11.50-13.20

 

А309 CAD/CAM/CAE системы (Померанцев М.А)