8 (4942) 49-80-40

деканат

17-Або-6

 

17-Або-6

Понедельник

8.30-10.00

Е-226 Физика (лк) Бородин И.П.

10.10-11.40

Корпус «Е» Физическая культура и спорт

11.50-13.20

Е-309 Английский язык (практ) Антонова Т.В.

14.00-15.30

Е-221 Физика (лб) Светашов А.А.

 

 

Вторник

8.30-10.00

Е-211 Культурология (практ) Соловьёв А.А.

Е-303а Физика (практ) Бородин И.П.

10.10-11.40

Е-403 Математика (практ) Чередникова А.В.

11.50-13.20

Е-523 Культурология (лк) Соловьёв А.А.

Е-226 Инженерная и компьютерная графика (лк) Каргина С.И.

14.00-15.30

 

Е-221 Физика (лб) Светашов А.А.

 

Среда

 

8.30-10.00

 

Е-120, Е-128 Инженерная и компьютерная графика (лб) Каргина С.И.

10.10-11.40

Корпус «Е» Физическая культура и спорт

11.50-13.20

Е-522 Математика (лк) Чередникова А.В.

14.00-15.30

Е-120, Е-128 Инженерная и компьютерная графика (лб)

Каргина С.И.

Е-314 Немецкий язык (практ) Сизова Н.Е.

15.40-

17.10

 

Четверг

8.30-10.00

Б-101/3 Информационно-коммуникационные технологии (лб) Попова Г.М.

Б-404 История техники и основы автоматизации (лб) Дроздов В.Г.

Б-404 Материаловедение (лб) Дроздов В.Г.

10.10-11.40

Б-404 История техники и основы автоматизации (лб) Дроздов В.Г.

Б-101/3 Информационно-коммуникационные технологии (лб)

Попова Г.М.

Б-404 Материаловедение (лб) Дроздов В.Г.

11.50-13.20

Б-208 История техники и основы автоматизации (к.п.) Дроздов В.Г.

Б-404 Материаловедение (к.р.) Дроздов В.Г.

14.00-15.30

Б-315 Информационно-коммуникационные технологии (лк) Попова Г.М.

 Пятница

8.30-10.00

Б-101/3 Основы алгоритмизации (лб) Попова Г.М.

 

 

Б-101/3 Основы алгоритмизации (лб) Попова Г.М.

10.10-11.40

Б-408 Материаловедение (лк) Дроздов В.Г.

11.50-13.20

Б-408 История техники и основы автоматизации (лк) Дроздов В.Г.

Б-408 Основы алгоритмизации (лк) Попова Г.М.

14.00-15.30

Б-408 Противодействие распространению идеологии экстремизма и терроризма и профилактика адиктивного поведения в молодёжной среде (лк) Сахнов И.П.

15.40-

17.10

 

 

Суббота

8.30-

10.00

 

10.10-

11.40

 

11.50-

13.20

 

14.00-

15.30