8 (4942) 49-80-40

деканат

17-Ммо-3

 

17-Ммо-3

Понедельник

17.20-18.50

А309 Компьютерные технологии в науке и образовании Лекция (Копков С.Д.)

А309 Моделирование процессов в технологии машиностроения Лекция (Михайлов С.В.)

19.00-20.30

А309 Компьютерные технологии в науке и образовании л/б (Копков С.Д.)

А309 Моделирование процессов в технологии машиностроения л/б (Михайлов С.В.)

Вторник

15.40-17.10

Б101/2 Английский язык (Антонова Т.В.)

17.20-18.50

Б315 Философские проблемы науки и техники Лекция (Яковлев В.Ю.)

Среда

17.20-18.50

А311 Менеджмент и маркетинг практика (Садов В.А.)

А311 Управление качеством Лекция (Петровский В.С.)

19.00-20.30

 

А309 Управление качеством л/б (Петровский В.С.)

Четверг

17.20-18.50

А311 Современные проблемы науки и техники в области технологии машиностроения Лекция (Киселев М.В.)

А311 Методы прогнозирования и оценок технологичности конструкции  Лекция (Олейник А.П.)

19.00-

20.30

А311 Современные проблемы науки и техники в области технологии машиностроения л/б (Киселев М.В.).

А311 Методы прогнозирования и оценок технологичности конструкции  л/б (Олейник А.П.)

Пятница

17.20-18.50

320 Немецкий язык (Румянцева Л.Н.)

17-Ммо-2

 

17-Ммо-2

Понедельник

17.20-18.50

Б106    Л О Г И С Т И К А    Лекция (Громова  Е.И.)

Б108 Л о г и с т и к а   л/б (Громова Е.И.)

Вторник

17.20-18.50

Б106 Динамика механико-технологических систем  Лекция (Титов С.Н.)

Б302 Динамика механико-технологических систем  л/б (Титов С.Н.)

19.00-20.30

Б108 Численные методы в управлении и инженерии л/б (Рудовский П.Н.)

Б108 Новые конструкционные материалы л/б (Смельский В.В.)

Пятница

17.20-18.50

Б108 Компьютерные технологии в машиностроении л/б (Лебедев Д.А.)

Б302 Математическое моделирование процессов в оборудовании и производстве л/б (Лебедев Д.А.)

19.00-20.30

Б315 Математическое моделирование процессов в оборудовании и производстве Лекция (Лебедев Д.А.)

Б108 Компьютерные технологии в машиностроении л/б (Лебедев Д.А.)

Суббота

8.30-10.00

Б315 Численные методы в управлении и инженерии Лекция (Рудовский П.Н.)

Б108 Средства и методы измерений и контроля л/б (Матрохин А.Ю.)

10.10-11.40

Б110 Основы научных исследований, организации и планирования эксперимента л/б (Рудовский П.Н.)

17-Ммо-1

 

17-Ммо-1

Понедельник

17.20-18.50

Б106    Л О Г И С Т И К А    Лекция (Громова  Е.И.)

Б106 Современные зарубежные методы управления качеством  Лекция (Корабельников А.Р.)

19.00-20.30

Б108 Л о г и с т и к а   л/б (Громова Е.И.)

Б108 Современные зарубежные методы управления качеством  л/б (Корабельников А.Р.)

Вторник

17.20-18.50

Б110 Основы научных исследований, организации и планирования эксперимнта л/б (Рудовский П.Н.)

Б108 Новые конструкционные материалы л/б (Смельский В.В.)

19.00-20.30

Б302  Средства и методы научных исследований и измерений л/б (Титов С.Н.)

Среда

17.20-18.50

Б315 Моделирование процессов в технологическом оборудовании и производстве Лекция (Лебедев Д.А.)

Б108 Моделирование процессов в технологическом оборудовании и производстве л/б  (Лебедев Д.А.)

19.00-20.30

Б108 Компьютерные технологии в машиностроении л/б (Лебедев Д.А.)

          Суббота

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

11.50-13.20

 

Б110  Основы научных исследований, организации и планирования эксперимента л/б (Рудовский П.Н.)

14.00-15.30

Б106 Автоматизированные методы управления качеством Лекция (Матрохин А.Ю.)

Б108 Автоматизированные методы управления качеством л/б (Матрохин А.Ю.)

16-Ммо-3

 

16-Ммо-3

Вторник

17.20-18.50

 

А110 Процессы и оборудование в машиностроении Лекция (Романов В.В.)

19.00-20.30

 

А110 Процессы и оборудование в машиностроении л/б (Романов В.В.)

Среда

15.40-17.10

Б402 Микропроцессорные системы в технологии машиностроения Лекция (Лапшин В.В.)

Е113 Защита интеллектуальной собственности Лекция (Гресько П.Д.)

17.20-18.50

Б402 Микропроцессорные системы в технологии машиностроения л/б (Лапшин В.В.)

Е113 Защита интеллектуальной собственности практика (Гресько П.Д.)

Четверг

15.40-17.10

Ж216 Новые конструкционные материалы л/б (Гусев В.А.)

Ж202 Новые конструкционные материалы Лекция (Гусев В.А.)

17.20-18.50

 

Ж216 Новые конструкционные материалы л/б (Гусев В.А.)

Пятница

17.20-18.50

А311 История и методология науки в области технологии машиностроения л/б (Михайлов С.В.)

19.00-20.30

А311 История и методология науки в области технологии машиностроения Лекция (Михайлов С.В.)

 

16-Ммо-2

 

16-Ммо-2

Понедельник

17.20-18.50

Б108 Управление инновациями л/б (Корабельников А.Р.)

Б315 Техническое и программное обеспечение САПР технологического оборудования Лекция (Лебедев Д.А.)

Среда

15.40-17.10

Б106 Английский язык (Кондратьева А.В.)

17.20-18.50

Б106 Философия науки и техники  практика (Яковлев В.Ю.)

Б106 Философия науки и техники  Лекция (Яковлев В.Ю.)

Четверг

15.40-17.10

Б305 Немецкий язык (Румянцева Л.Н.)

17.20-18.50

Б315 Всеобщее управление качеством Лекция (Громова Е.И.)

Б315 Защита интеллектуальной собственности Лекция (Рыбаков В.А.)

19.00-20.30

Б302 Всеобщее управление качеством л/б (Громова Е.И.)

Б302  Техническое и программное обеспечение САПР технологического оборудования л/б (Рыбаков В.А.)

Пятница

17.20-18.50

Б106 Методы создания и проектирования машин Лекция (Титов С.Н.)

Б106 Математические методы в инженерии Лекция (Титов С.Н.)

19.00-20.30

Б108 Методы создания и проектирования машин л/б (Титов С.Н.)

Б302 Математические методы в инженерии л/б (Титов С.Н.)

16-Ммо-1

 

16-Ммо-1

Понедельник

17.20-18.50

Б315 Менеджмент и маркетинг  Лекция (Букина С.В.)

 

19.00-20.30

Б302  Менеджмент и маркетинг  л/б  (Букина С.В.)

 

Вторник

17.20-18.50

Б108 Методы системного анализа л/б (Громова Е.И.)

Б106 Методы системного анализа Лекция (Громова Е.И.)

Среда

15.40-17.10

Б106 Английский язык (Кондратьева А.В.)

17.20-18.50

Б106 Философия науки и техники  практика (Яковлев В.Ю.)

Б106 Философия науки и техники  Лекция (Яковлев В.Ю.)

19.00-20.30

Б302 Методы создания и проектирования машин л/б (Титов С.Н.)

 

Четверг

15.40-17.10

Б305 Немецкий язык (Румянцева Л.Н.)

17.20-18.50

 

Б315 Защита интеллектуальной собственности Лекция (Рыбаков В.А.)

Пятница

15.40-17.10

Б305 Французский язык (Коновалова Н.Б.)

17.20-18.50

Б106 Методы создания и проектирования машин Лекция (Титов С.Н.)

Б108 Управление инновациями л/б (Корабельников А.Р.)

Суббота

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

Б106 Прикладные аспекты внедрения систем управления качеством Лекция (Матрохин А.Ю.)

11.50-13.20

 

Б106 Прикладные аспекты внедрения систем управления качеством л/б (Матрохин А.Ю.)

17-УСмо-4

 

17-УСмо-4

Понедельник

15.40-

17.10

 

17.20-

18.50

Б-402 Системный анализ сложных систем управления (лк) Староверов Б.А.

 

19.00-

20.30

Б-403 Системный анализ сложных систем управления (практ) Староверов Б.А.

 

Вторник

15.40-

17.10

 

17.20-

18.50

Б-101/3 Английский язык (практ) Антонова Т.В.

19.00-

20.30

Б-215 Типовые производственные процессы и многоуровневые АСУТП (лк) Смирнов М.А.

Среда

15.40-

17.10

 

17.20-

18.50

Б-215 Компьютерные технологии управления в технических системах (лк) Смирнов М.А.

Б-215 Компьютерные технологии управления в технических системах (практ) Смирнов М.А.

19.00-

20.30

Б-215 Компьютерные технологии управления в технических системах (лб) Смирнов М.А.

Четверг

15.40-

17.10

 

 

17.20-

18.50

 

19.00-

20.30

 

          Пятница

15.40-

17.10

 

17.20-

18.50

Гл.320 Немецкий язык (практ) Румянцева Л.Н.

 

19.00-20.30

                               Б-215 Типовые производственные процессы и многоуровневые АСУТП (лб) Смирнов М.А.

                                  Б-215 Компьютерные технологии управления в технических системах (к.р.) Смирнов М.А.

Суббота

8.30-

10.00

Б-215 Математическое моделирование объектов и систем управления (лк) Воронова Л.В.

Б-215 Математическое моделирование объектов и систем управления (к.р.) Воронова Л.В.

10.10-

11.40

Б-215 Математическое моделирование объектов и систем управления (лб) Воронова Л.В.

11.50-

13.20

Б-215 Научно-исследовательская работа в семестре (практ) Мозохин А.Е.

14.00-

15.30

 

16-УСмо-4

 

16-УСмо-4

Понедельник

15.40-

17.10

 

17.20-

18.50

Б-215 Искусственные нейронные сети в системах управления (лк) Изотов В.А.

Б-402 Современные проблемы теории управления (лк) Староверов Б.А.

19.00-

20.30

Б-215 Искусственные нейронные сети в системах управления (лб) Изотов В.А.

Б-403 Современные проблемы теории управления (практ) Староверов Б.А.

Вторник

15.40-

17.10

 

17.20-

18.50

 

19.00-

20.30

 

Среда

15.40-

17.10

 

17.20-

18.50

Б-408  Технико-экономический анализ эффективности принятия технических решений (лк) Смирнова Е.В.

Б-408 Технико-экономический анализ эффективности принятия технических решений (лб) Смирнова Е.В.

19.00-

20.30

Б-208 История и методология науки и техники в области управления (практ) Дроздов В.Г.

Б-208 История и методология науки и техники в области управления (лк) Дроздов В.Г.

Четверг

15.40-

17.10

 

 

17.20-

18.50

 

19.00-

20.30

 

Пятница

15.40-

17.10

 

17.20-

18.50

Б-402 Междисциплинарный проект (практ) Староверов Б.А.

19.00-20.30

 

                                                                      Б-402  Адаптивное управление (лк) Староверов Б.А.

Суббота

8.30-

10.00

Б-403 Облачные и клиентсерверные технологии в системах управления (лк) Олоничев В.В.

Б-403 Облачные и клиентсерверные технологии в системах управления (к.п.) Олоничев В.В.

10.10-

11.40

Б-403 Облачные и клиентсерверные технологии в системах управления (практ) Олоничев В.В.

11.50-

13.20

Б-403 Теория и технология распределённых вычислений (практ) Олоничев В.В.

Б-403 Теория и технология распределённых вычислений (лк) Олоничев В.В.

14.00-

15.30

Б-215 Научно-исследовательская работа в семестре (практ) Мозохин А.Е.

14-УКбо-7

 

14-УКбо-7

Понедельник

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

11.50-13.20

 

14.00-15.30

 

15.40-17.10

Б108+Б110 Методы и средства научных исследований л/б (Рудовский П.Н.)

17.20-18.50

Б302 Проектирование технологического оборудования л/б (Рудовский П.Н.)

Вторник

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

11.50-13.20

Б315 ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ  Лекция (Лебедев Д.А.)

Б302 Документоведение л/б (Делекторская И.А.)

14.00-15.30

Б311 МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ  Лекция (Рулева В.В.)

Среда

8.30-10.00

Б305 Менеджмент и маркетинг л/б (Рулева В.В.)

10.10-11.40

Б305 МЕТОДЫ И СРЕДСТВА НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ  Лекция (Рудовский П.Н.)

11.50-13.20

Б303 Д О К У М Е Н Т О В Е Д Е Н И Е     Лекция   (Делекторская И.А.)

Ж212 НАДЕЖНОСТЬ В ТЕХНИКЕ   Лекция (Калашник В.П.)

14.00-15.30

 

Ж210 Надежность в технике л/б (Калашник В.П.)

Пятница

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

11.50-13.20

 

Б302 Проектирование технологического оборудования к.п. (Рудовский П.Н.)

14.00-15.30

Б106 ВСЕОБЩЕЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ  Лекция (Громова Е.И.)

15.40-17.10

Б108 Всеобщее управление качеством л/б (Громова Е.И.)

Суббота

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

11.50-13.20

 

14.00-15.30

 

15.40-17.10

Б106 УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ В ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ  Лекция (Матрохин А.Ю.)

17.20-18.50

Б108 Управление качеством в производственно-технологических системах л/б (Матрохин А.Ю.)

14-ТМбо-6

 

14-ТМбо-6

Понедельник

8.30-10.00

 

10.10-11.40

А-301 АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ Лекция (Романов В.В.)

А-301 СТАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ КПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ  Лекция (Петровский В.С.)

11.50-13.20

А309 Статические методы УК л/б (Петровский В.С.)

А110 Автоматизация производственных процессов л/б (Романов В.В.)

14.00-15.30

А305 Технология и оборудование обработки металлов давлением Лекция (Олейник А.П.)

А309 Статические методы УК л/б (Петровский В.С.)

А110 Программирование станков с ЧПУ л/б (Романов В.В.)

15.40-17.10

А305 Технология и оборудование обработки металлов давлением л/б (Олейник А.П.)

А309 Информационные технологии в машиностроении л/б

 (Копков С.Д.)

 

Среда

8.30-10.00

А311 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ПРОИЗВОДСТВА Лекция (Олейник А.П.)

10.10-11.40

А309 САПР Технологических процессов л/б (Копков С.Д.)

А311 Технологическая подготовка производства  л/б (Олейник А.П.)

11.50-13.20

А311 Технологическая подготовка производства  л/б

 (Олейник А.П.)

А309 САПР Технологических процессов л/б (Копков С.Д.)

14.00-15.30

А301 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ  Лекция (Михайлов А.Ю.)

А301 САПР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ Лекция (Копков С.Д.)

Четверг

8.30-10.00

 

 

 

А309 Информационные технологии в машиностроении Лекция

 (Копков С.Д.)

10.10-11.40

 

А110 Программирование станков с ЧПУ л/б (Романов В.В.)

А309 Информационные технологии в машиностроении л/б

 (Копков С.Д.)

11.50-13.20

А301 ПРОГРАММИРОВАНИЕ СТАНКОВ С ЧПУ Лекция (Романов В.В.)

14.00-15.30

А110 Автоматизация производственных процессов л/б

 (Романов В.В.)

 

         Пятница

8.30-10.00

А311 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОСНАСТКА  Лекция (Олейник А.П.)

10.10-11.40

А311 Технологическая оснастка л/б (Олейник А.П.)

А104+А305 Технология машиностроения л/б (Зимницкий О.В.)

11.50-13.20

А104+А305 Технология машиностроения л/б (Михайлов А.Ю.)

А311 Технологическая оснастка л/б (Олейник А.П.)

14.00-15.30

А301 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ  Лекция (Михайлов А.Ю.)

14-Мбо-4

 

14-Мбо-4

Понедельник

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

11.50-13.20

Б108+Б110 Привод технологических машин л/б (Рудовский П.Н.)

Б314Расчет и конструирование холодильного оборудования и систем кондиционирования л/б (Выскварко В.Г.)

14.00-15.30

Б305 ПРИВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МАШИН  Лекция (Рудовский П.Н.)

15.40-17.10

Б106 РАЧСЕТ И КОНСТРУИРОВАНИЕ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ Лекция

 (Корабельников А.Р.)

Вторник

8.30-10.00

 

Б108 Расчет и конструирование типовых технологических машин л/б (Лебедев Д.А.)

10.10-11.40

Б106 РАЧСЕТ И КОНСТРУИРОВАНИЕ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ Лекция

 (Корабельников А.Р.)

11.50-13.20

Б314 Расчет и конструирование холодильного оборудования и систем кондиционирования л/б (Выскварко В.Г.)

14.00-15.30

Б315 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА  Лекция (Громова Е.И.)

Среда

8.30-10.00

 

10.10-11.40

Б315 ОСНОВЫ МЕХАТРОНИКИ   Лекция (Ситникова Т.А.)

11.50-13.20

Б108 Основы мехатроники л/б (Ситникова Т.А.)

14.00-15.30

Б106 РАСЧЕТ И КОНСТРУИРОВАНИЕ ТИПОВЫХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МАШИН   Лекция

 (Корабельников А.Р.)

15.40-17.10

Б108 Производственная логистика л/б (Громова Е.И.)

               Пятница

8.30-10.00

 

 

10.10-11.40

Б108 Расчет и конструирование холодильного оборудования и систем кондиционирования (к.п.) Смельский В.В.

Б108+Б110 Привод технологических машин л/б (Рудовский П.Н.)

11.50-13.20

Б315 РАСЧЕТ И КОНСТРУИРОВАНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАШИН  Лекция (Смельский В.В.)

14.00-15.30

Б108 Расчет и конструирование специализированных машин л/б (Смельский В.В.)

Б108 Расчет и конструирование специализированных машин к.р. (Смельский В.В.)

14-ПИбо-3

 

14-ПИбо-3

Понедельник

8.30-10.00

Е-321 Программная инженерия (лб) Силенок Ю.В.

10.10-11.40

 

Е-303а Основы трудового права (практ) Домнина О.В.

11.50-13.20

 

14.00-15.30

 

Вторник

8.30-10.00

Е-501а Основы трудового права (лц) Домнина О.В.

10.10-11.40

Е-501а Основы трудового права (практ) Домнина О.В.

11.50-13.20

Е-330 Программная инженерия (лк) Силенок Ю.В.

14.00-15.30

Е-321 Проектирование информационных систем (лб) Орлов А.В.

Среда

8.30-10.00

Е-330 Системы поддержки принятия решений (лк) Лустгартен Ю.Л.

 

10.10-11.40

Е-330 Системы поддержки принятия решений (практ) Лустгартен Ю.Л.

 

11.50-13.20

 

14.00-15.30

 

Четверг

8.30-10.00

 

10.10-11.40

Е-326 Проектирование информационных систем (лк) Орлов А.В.

11.50-13.20

Е-330 Системы поддержки принятия решений (лб) Лустгартен Ю.Л.

14.00-15.30

Е-319 Программная инженерия (лб) Силенок Ю.В.

Е-319 Проектирование информационных систем (лб) Орлов А.В.

Пятница

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

11.50-13.20

 

 

14.00-15.30

 

Суббота

8.30-

10.00

 

10.10-

11.40

 

11.50-

13.20

Е-522 Управление информационными ресурсами и системами (лк) Гусева Е.Н.

14.00-

15.30

Е-303а Уголовная ответственность в сфере компьютерной информации (лк) Поляков А.В.

Е-303а Уголовная ответственность в сфере компьютерной информации (практ) Поляков А.В.

15.40-

17.10

Е-330 Управление информационными ресурсами и системами (лб) Гусева Е.Н.

14-ИСбо-1

 

14-ИСбо-1

Понедельник

8.30-10.00

 

 

 

10.10-11.40

Е-226 Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лк) Орлов А.В.

11.50-13.20

Е-321 Разработка игровых приложений (лб)

Нехорошкина М.С.

Е-324 Методы и средства проектирования информационных систем

и технологий (лб) Орлов А.В.

14.00-15.30

Е-327 Методы и средства проектирования информационных

систем и технологий (лб) Орлов А.В.

Е-321 Разработка игровых приложений (лб) Нехорошкина М.С.

Вторник

8.30-10.00

 

10.10-11.40

Е-326 Разработка мобильных приложений (лк) Нехорошкина М.С.

Е-326 Разработка WEB-приложений (лк) Шумилов В.В.

11.50-13.20

Е-323 Разработка WEB-приложений (лб) Шумилов В.В.

Е-323 Разработка мобильных приложений Нехорошкина М.С.

14.00-15.30

Е-323 Разработка мобильных приложений (лб)

Нехорошкина М.С.

Е-325 Разработка WEB-приложений (лб) Шумилов В.В.

Среда

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

11.50-13.20

 

14.00-15.30

 

15.40-

17.10

 

Четверг

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

Е-407 Стандартизация и сертификация программного обеспечения (лк) Смирнова С.Г.

11.50-13.20

Е-523 Стандартизация и сертификация программного обеспечения (практ.) Смирнова С.Г.

14.00-15.30

Е-407 Разработка игровых приложений (лк) Нехорошкина М.С.

          Пятница

8.30-10.00

Б-315 Защита интеллектуальной собственности (лк) Коваленко Н.И.

10.10-11.40

Б101/3 Защита интеллектуальной собственности (практ) Коваленко Н.И.

 

11.50-13.20

 

 

14.00-15.30

 

15.40-

17.10

 

Суббота

8.30-

10.00

 

10.10-

11.40

Е-319 Управление информационными ресурсами и системами (лб) Гусева Е.Н.

 

11.50-

13.20

Е-522 Управление информационными ресурсами и системами (лк) Гусева Е.Н.

14.00-

15.30

 

Е-330 Управление информационными ресурсами и системами (лб)

Гусева Е.Н.

14-ИДбо-2

 

14-ИДбо-2

Понедельник

8.30-10.00

 

 

 

10.10-11.40

Е-226 Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лк) Орлов А.В.

11.50-13.20

Е-325 Дизайн и рекламные технологии (лк) Дорохова Ж.В.

14.00-15.30

Е-325 Дизайн и рекламные технологии (лб) Дорохова Ж.В.

 Вторник

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

11.50-13.20

 

14.00-15.30

 

Среда

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

11.50-13.20

 

14.00-15.30

 

15.40-

17.10

 

Четверг

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

11.50-13.20

Е-321 Разработка игровых приложений (лб) Нехорошкина М.С.

14.00-15.30

Е-407 Разработка игровых приложений (лк) Нехорошкина М.С.

Пятница

8.30-10.00

Б-315 Защита интеллектуальной собственности (лк) Коваленко Н.И.

10.10-11.40

 

Б101/3 Защита  интеллектуальной собственности (практ) Коваленко Н.И.

11.50-13.20

 

 

14.00-15.30

 

15.40-

17.10

 

Суббота

8.30-

10.00

Е-319 Управление информационными ресурсами (лб) Гусева Е.Н.

10.10-

11.40

Е-330 Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лб) Орлов А.В.

11.50-

13.20

Е-522 Управление информационными ресурсами и системами (лк) Гусева Е.Н.

14.00-

15.30

 

14-Або-5

 

14-Або-5

Понедельник

8.30-10.00

Б-202, Б-402 Технологические процессы автоматизированных производств (лк) Шуваев В.Г.

 

10.10-11.40

Б-101/3 Технологические процессы автоматизированных производств (лб) Шуваев В.Г.

Б-203 Средства автоматизации и управления (лб) Смирнов М.А.

Б-203 Средства автоматизации и управления (лб)

Смирнов М.А.

Б-101/3 Технологические процессы автоматизированных производств (лб) Шуваев В.Г.

11.50-13.20

Б-101/3 Технологические процессы автоматизированных производств (лб) Шуваев В.Г.

Б-203 Средства автоматизации и управления (лб) Смирнов М.А.

Б-203 Средства автоматизации и управления (лб)

Смирнов М.А.

Б-101/3 Технологические процессы автоматизированных производств (лб) Шуваев В.Г.

14.00-15.30

Б-203 Средства автоматизации и управления (лк) Смирнов М.А.

Б-403 Объектно-ориентированное программирование (практ)  Олоничев В.В.

Вторник

8.30-10.00

Б-403 Объектно-ориентированное программирование (лб)

Олоничев В.В.

 

Б-215 Интегрированные системы проектирования и управления (лб)

 Саликова Е.В.

10.10-11.40

Б-403 Объектно-ориентированное программирование (лб)

Олоничев В.В.

Б-215 Интегрированные системы проектирования и управления (лб)

Саликова Е.В.

11.50-13.20

Б-215 Интегрированные системы проектирования и управления (практ) Саликова Е.В.

Б-402 Интегрированные системы проектирования и управления (лк) Саликова Е.В.

Среда

8.30-10.00

 

Б-403 Объектно-ориентированное программирование (лб) Олоничев В.В.

Б-215 Интегрированные системы проектирования и управления (лб) Саликова Е.В.

10.10-11.40

Б-215 Интегрированные системы проектирования и управления (лб) Саликова Е.В.

Б-403 Объектно-ориентированное программирование (лб) Олоничев В.В.

11.50-13.20

Б-402 Объектно-ориентированное программирование (лк) Олоничев В.В.

14.00-15.30

 

Б-203 Средства автоматизации и управления (курс.р) Смирнов М.А.

Четверг

8.30-10.00

Б-402 Вычислительные машины, системы и сети (лк) Олоничев В.В.

10.10-11.40

Б-405 Вычислительные машины, системы и сети (лб)

Олоничев В.В.

 

 

Б-405 Вычислительные машины, системы и сети (лб) Олоничев В.В.

11.50-13.20

Б-405 Вычислительные машины, системы и сети (лб)

Олоничев В.В.

 

 

Б-405 Вычислительные машины, системы и сети (лб) Олоничев В.В.

14.00-15.30

 

Пятница

8.30-10.00

Б-215 Моделирование систем и процессов (лб)

 Воронова Л.В.

 

10.10-11.40

Б-215 Интегрированные системы проектирования и управления (курс.р) Саликова Е.В.

Б-315 Моделирование систем и процессов (лк) Воронова Л.В.

11.50-13.20

 

Б-215 Моделирование систем и процессов (лб) Воронова Л.В.

 

 

14.00-15.30

 

Суббота

8.30-

10.00

 

10.10-

11.40

 

11.50-

13.20

 

14.00-

15.30

 

15-УКбо-7

 

15-УКбо-7

Понедельник

8.30-10.00

 

10.10-11.40

Главный Корпус ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

11.50-13.20

Б302 Основы конструирования л/б (Филатова Н.И.)

Б303 МЕТРОЛОГИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ Лекция (Филатова Н.И.)

14.00-15.30

Б106   Л О Г И С Т И К А   Лекция (Громова Е.И.)

Б106    К В А Л И М Е Т Р И Я   Лекция (Смельский В.В.)

Вторник

8.30-10.00

Б303 ОСНОВЫ КОНСТРУИРОВАНИЯ  Лекция (Филатова Н.И.)

10.10-11.40

Б302 Метрология и сертификация л/б (Филатова Н.И.)

11.50-13.20

Б108 Л о г и с т и к а   л/б (Громова Е.И.)

14.00-15.30

Б108 Статические методы в управлении качеством  л/б (Громова Е.И.)

Среда

8.30-10.00

 

10.10-11.40

Главный Корпус ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

11.50-13.20

Б302 Нормоконтроль  л/б (Рыбаков В.А.)

Б302  К в а л и м е т р и я   л/б (Делекторская И.А.)

14.00-15.30

Б305  Н О Р М О К О Н Т  О Л  Ь   Лекция (Рыбаков В.А.)

Б302 Основы конструирования  (к.п.)  (Делекторская И.А.)

Четверг

8.30-10.00

 

10.10-11.40

Б106    УПРАВЛЕНИЕ ПРОЦЕССАМИ  Лекция (Титов С.Н.)

Б315    СТАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В УПРАВЛЕНИИ КАЧЕСТВОМ  Лекция (Смельский В.В.)

11.50-13.20

Б108  Управление процессами л/б (Титов С.Н.)

14.00-15.30

А104+А305 Технология машиностроения л/б (Зимницкий О.В.)

15.40-17.10

А305 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ  Лекция (Зимницкий О.В.)

Пятница

8.30-10.00

 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА

10.10-11.40

 

Суббота

8.30-10.00

 

10.10-11.40

Б106 СЕРТИФИКАЦИЯ СИСТЕМ КАЧЕСТВА  Лекция (Матрохин А.Ю.)

 

11.50-13.20

Б108 Сертификация систем качества л/б (Матрохин А.Ю.)

 

15-ТМбо-6

 

15-ТМбо-6

Понедельник

8.30-10.00

 

10.10-11.40

Главный Корпус ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

11.50-13.20

Б305 Э Л Е К Т Р О Т Е Х Н И К А   Лекция (Попов В.Н.)

Б305 ЭКОНОМИКА МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ Лекция (Иваницкий В.В.)

14.00-15.30

Б217 Электротехника л/б (Попов В.Н.)

Б302 Детали машин и основы конструирования л/б (Филатова Н.И.)

Б302 Детали машин и основы конструирования л/б

 (Филатова Н.И.)

Б217 Электротехника л/б (Попов В.Н.)

15.40-17.10

Б217 Электротехника л/б (Попов В.Н.)

 

 

Б217 Электротехника л/б (Попов В.Н.)

Вторник

8.30-10.00

А301 ОБОРУДОВАНИЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ  Лекция (Садов В.А.)

А301  Г И Д Р А В Л И К А      Лекция (Михайлов С.В.)

10.10-11.40

А303 Основы теории обработки металлов давлением л/б (Михайлов С.В.)

А309 Математическое моделирование процессов в машиностроении л/б (Копков С.Д.)

11.50-13.20

А303 Основы теории обработки металлов давлением Лекция  (Михайлов С.В.)

А107+А305 Оборудование машиностроительных производств

 (Садов В.А.)

А303 Гидравлика л/б (Михайлов С.В.)

14.00-15.30

Б302 Детали машин и основы конструирования (к.п.)  (Филатова Н.И.)

 

А303 Гидравлика л/б (Михайлов С.В.)

Среда

8.30-10.00

 

10.10-11.40

Главный Корпус ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

11.50-13.20

328 Экономика машиностроительных производств  практика (Иваницкий В.В.)

14.00-15.30

Ж212 НОРМИРОВАНИЕ ТОЧНОСТИ Лекция (Шулятьев А.И.)

15.40-17.10

Ж210 Нормирование точности л/б (Шулятьев А.И.)

 

 

Ж210 Нормирование точности л/б (Шулятьев А.И.)

Четверг

8.30-10.00

А303 Режущий инструмент л/б (Петровский С.В.)

А301 Математическое моделирование процессов в машиностроении Лекция (Копков С.Д.)

 

10.10-11.40

А301 РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ    Лекция (Петровский С.В.)

11.50-13.20

А309 CAD/CAM/CAE системы л/б (Померанцев М.А)

А303 Режущий инструмент л/б (Петровский С.В.)

14.00-15.30

А107+А305 Оборудование машиностроительных производств л/б (Садов В.А.)

А309 CAD/CAM/CAE системы  л/б (Померанцев М.А)

Пятница

8.30-10.00

 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА

10.10-11.40

 

Суббота

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

Е121 Исследование механических свойств л/б (Подъячев А.В.)

 

 

11.50-13.20

Е113 ИССЛЕДОВАНИЕ МЕХАНИЧЕСКИХ СВОЙСТВ   Лекция (Подъячев А.В.)

 

14.00-15.30

Е121 Исследование механических свойств л/б (Подъячев А.В.)

 

 

 

15-Мбо-4

 

15-Мбо-4

Понедельник

8.30-10.00

 

10.10-11.40

Главный Корпус ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

11.50-13.20

Б314 Торговое оборудование и системы кондиционирования л/б  (Выскварко В.Г.)

Б315 ПРИНЦИПЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ХОЛОДИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ Лекция (Лебедев Д.А.)

14.00-15.30

Б315 Торговое оборудование и системы кондиционирования Лекция (Выскварко В.Г.)

15.40-17.10

В103 Машины, аппараты и процессы специальных технологий л/б (Громова Е.И.)

Вторник

8.30-10.00

Е116 ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА   Лекция (Букина С.В.)

10.10-11.40

Е114 Техническая механика практика (Букина С.В.)

11.50-13.20

Е114 Техническая механика л/б (Букина С.В.)

14.00-15.30

 

Е116  Техническая механика (к.п.)  (Букина С.В.)

Среда

8.30-10.00

 

10.10-11.40

Главный Корпус ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

11.50-13.20

Б315 МАШИНЫ, АППАРАТЫ И ПРОЦЕССЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Лекция (Громова Е.И.)

14.00-15.30

Б302 Основы проектирования практика (Делекторская И.А.)

Б314 Принципы функционирования холодильной техники л/б (Лебедев Д.А.)

15.40-17.10

Б302+Б416 Основы проектирования л/б (Лебедев Д.А.)

Четверг

8.30-10.00

Б315 ОСНОВЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ  Лекция  (Лебедев Д.А.)

10.10-11.40

Б314 Принципы функционирования холодильной техники л/б (Лебедев Д.А.)

11.50-13.20

Ж210 Метрология, стандартизация и сертификация л/б (Шулятьев А.И.)

14.00-15.30

Ж203 МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ Лекция (Шулятьев А.И.)

Пятница

8.30-10.00

 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА

10.10-11.40

 

Суббота

8.30-10.00

 

Б106 МАШИНЫ, АППАРАТЫ И ПРОЦЕССЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Лекция (Громова Е.И.)

10.10-11.40

 

Б314 Торговое оборудование и системы кондиционирования л/б  (Выскварко В.Г.)

11.50-13.20

Б314 Принципы функционирования холодильной техники л/б (Лебедев Д.А.)

 

14.00-15.30

Б315 ПРИНЦИПЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ХОЛОДИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ Лекция (Лебедев Д.А.)

 

15-ИСбо-2

 

15-ИСбо-2

Понедельник

8.30-10.00

Е-323 Инструментальные средства информационных систем

(лб) Нехорошкина М.С.

 

 

10.10-11.40

Е-325 Мультимедиатехнологии (лб) Дорохова Ж.В.

Е-323 Инструментальные средства информационных систем

(лб) Нехорошкина М.С.

Е-323Разработка мобильных приложений

(лб) Нехорошкина М.С.

Е-325 Мультимедиатехнологии (лб) Дорохова Ж.В.

11.50-13.20

Е-326 Теория информационных процессов и систем (лк) Панин И.Г.

14.00-15.30

Корпус «Е» Физическая культура и спорт

Вторник

8.30-10.00

Корпус «Е» Военная подготовка

10.10-11.40

Корпус «Е» Военная подготовка

11.50-13.20

 

14.00-15.30

 

Среда

8.30-10.00

 

10.10-11.40

 

Е-319 Управление данными (лб) Прядкина Н.О.

11.50-13.20

Е-323 Мультимедиатехнологии (лк) Дорохова Ж.В.

Е-226 Инструментальные средства информационных систем (лк) Нехорошкина М.С.

14.00-15.30

Е-327 Организация ЭВМ и систем (лб) Прядкина Н.О.

 

15.40-

17.10

 

Четверг

8.30-10.00

 

10.10-11.40

Е-319 Управление данными (лб) Прядкина Н.О.

 

11.50-13.20

Е-326 Управление данными (лк) Прядкина Н.О.

14.00-15.30

Корпус «Е» Физическая культура и спорт

          Пятница

8.30-10.00

 

 

 

Е-321 Инфокоммуникационные системы и сети (лб)

Дружинина А.Г.

10.10-11.40

Е-523 Организация ЭВМ и систем (лк) Прядкина Н.О.

11.50-13.20

 

Е-323 Разработка мобильных приложение (лб) Нехорошкина М.С.

Е-523 Разработка мобильных приложенией (лк) Нехорошкина М.С.

14.00-15.30

 

Е-327 Организация ЭВМ и систем (лб) Прядкина Н.О.

15.40-

17.10

 

 

Суббота

8.30-

10.00

Е-330 Информационная безопасность (лб)

 Дружинин Н.С.

 

Е-327 Инфокоммуникационные системы и сети (лб) Дружинина А.Г.

10.10-

11.40

Е-326 Информационная безопасность (лк)  Дружинин Н.С.

11.50-

13.20

Е-326 Инфокоммуникационные системы и сети (лк) Дружинина А.Г.

 

Е-228 Информационная безопасность (лб) Дружинин Н.С.

14.00-

15.30

 

Е-228 Информационная безопасность (лб) Дружинин Н.С.