8 (4942) 49-80-40

деканат
<< < Сентябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Первенство Костромской области по легкой атлетике

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ


Андрея ЛАВРЕНОВА,

группа 12-ид-4,

 

 с победой в первенстве Костромской области по легкой атлетике -

 1 МЕСТО в беге на 200 м!

 

 

 

Спартакиада КГТУ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
нашу сборную команду легкоатлетов с успешным выступлением в спартакиаде КГТУ.

 

Юноши заняли 2 место в кроссе и в эстафете!

 

 

 Состав команды:

 

Лавренов Андрей Александрович гр. 12-ИД-4
Масликов Дмитрий Сергеевич гр. 13-ПИ-5
Поляков Владислав Сергеевич гр. 12-ИД-4
Смирнов Олег Анатольевич гр. 14-А-1
 

Турнир по баскетболу на приз ОАО НОВАТЭК-Кострома

Баскетболисты ФАСТ - лучшая студенческая команда города Костромы!

1 место в турнире студенческих команд на приз ОАО НОВАТЭК-Кострома

 

 

Андрей Бушуев гр. 12-СА-1
Антон Камко гр. 15-ИС-2
Андрей Скуднов гр. 15-ИС-2
Дмитрий Канин гр. 12-ЗИ-5
Артем Рычков гр. 13-ПИ-2
Виктор Тихомиров - гр. 13-ИС-3
лучший игрок турнира  
Олег Туманов гр. 12-ЗИ-5
 

Сборная команда ФАСТ по баскетболу

 Сборная ФАСТ по баскетболу

1 место в спартакиаде университета

 

 

Антон Камко гр. 15-ИС-2
Андрей Бушуев гр. 12-СА-1
Александр Казаков  гр. 12-ЗИ-5
Дмитрий Канин гр. 12-ЗИ-5
Андрей Скуднов гр. 15-ИС-2
Артем Рычков гр. 13-ПИ-2
Виктор Тихомиров - капитан гр. 13-ИС-3
Олег Туманов - признан  гр. 12-ЗИ-5
лучшим игроком первенства 

Сборная команда по мини-футболу

Сборная команда по мини-футболу

 

Королев Максим Михайлович гр. 15-ИС-2
Новиков Роман Эдуардович гр. 15-А-5
Клешонкин Евгений Васильевич гр. 13-А-1
Егоров Федор Анатольевич гр. 13-АТ-2
Медведев Владислав Владимирович           гр. 13-АТ-2
Яблоков Артем Алексеевич гр. 13-АТ-2
Горлов Антон Дмитриевич гр. 13-ИС-3
Кобылкин Антон Евгеньевич гр. 13-ИС-3
Сулейманов Гамзат Алмазович гр. 13-ЗИ-6
Лавренов Андрей Александрович гр. 12-ИД-4
Поляков Владислав Сергеевич гр. 12-ИД-4
 

Сборная команда по баскетболу

Сборная ФАСТ по баскетболу. 1 место 2014

 

Егор Балакин гр. 11-ИС-4
Андрей Бушуев гр. 12-СА-1
Александр Казаков  гр. 12-ЗИ-5
Дмитрий Канин гр. 12-ЗИ-5
Дмитрий Муравьев      гр. 14-А-1
Артем Рычков гр. 13-ПИ-2
Виктор Тихомиров гр. 13-ИС-3
Олег Туманов гр. 12-ЗИ-5
 

Сборная команда по настольному теннису

 

Сборная команда по настольному теннису

  

Ксения Иванова 12-ИД-4
Дмитрий Крылов 14-ИС-2
Ольга Маслова 14-ИД-3
Николай Смирнов      13-ИС-3