8 (4942) 49-80-40

деканат
<< < Сентябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Победители фестиваля «Студенческая весна – 2014»

Номинация «Музыка».

  • Лучший исполнитель: Засорин Роман, факультет автоматизированных систем и технологий.
  • Лучшая исполнительница: Еперина Анастасия, технологический факультет.
  • Лучший вокальный ансамбль: коллектив лесомеханического факультета.
  • Лучший вокально-инструментальный коллектив: коллектив юридического института.
  • Лучший хип-хоп проект: Данников Михаил.

Номинация «Хореография».

  • «Народный танец»: коллектив гуманитарного факультета.
  • «Современный эстрадный танец»: становится коллектив Института управления, экономики и финансов.
  • «Хип хоп»: коллектив ЛМФ.

Номинация «Театр»

  • «Лучший сценарий»: коллектив лесомеханического факультета.
  • «Художественное слово»: Потехин Александр, гуманитарный факультет.
  • «Художественное оформление»: коллектив Факультета автоматизированных систем и технологий.
  • «Лучшая актриса»: Маркевич Екатерина, Институт экономики, управления и финансов.
  • «Лучший актер»: Шистеров Александр, юридический институт.

Номинация «Оригинальный жанр».

  • «Театр мод»: коллектив Института управления, экономики и финансов.
  • «Лучшее спортивное выступление»: Мамистова Татьяна, юридический институт.
  • «Пародия»: Коротаев Иван, механический факультет.

Номинация «Журналистика».

  • «Лучший видеоматериал»: коллектив Института управления, экономики и финансов.
  • «Лучшая стенгазета»: факультет автоматизированных систем и технологий.
  • «Лучшая авторская статья»: Гончарова Александра, факультет автоматизированных систем и технологий.
  • «Лучшая афиша»: факультет автоматизированных систем и технологий.
  • «Лучший 2014 кадр»: Захаров Федор, ФАСТ.

Номинация от профкома студентов «Лучший организатор фестиваля»: Волкова Мария (ТФ), СаттароваГюнель, Коротаев Иван (МФ), Екатерина Маркевич (ИУЭФ), Поспелов Антон (ГФ), Шестеров Александр, ГотинСергей (ЮИ), Невельский Юрий, Нестеренко Екатерина (ФАСТ), Гурьев Александр, Латифов Амин (ЛМФ).

Номинация «Лучшая команда болельщиков» механический факультет.

Гран-при фестиваля «Студенческая весна -2014»: лесомеханический факультет.

Приз зрительских симпатий: лесомеханический факультет.